Mario Schifano | 1934 - 1998 Mario Schifano | 1934 - 1998

SANS TITRE, DEUXIÈME …

Mario Schifano | 1934 - 1998

Mario Schifano | 1934 - 1998 SANS TITRE, DEUXIÈME MOITIÉ DES ANNÉES 1980 Sérigraphie sur papier Fabriano, éd. XVIII/XXV, 100x70 cm. Signée en bas à droite et numérotée en bas à gauche. Provenance Bergame, collection privée. Œuvre archivée aux Archives générales de l'œuvre de Mario Schifano, Rome, le : 27 novembre 2023, et accompagnée du certificat d'authentification et d'archivage signé par Monica Schifano.

72

Mario Schifano | 1934 - 1998