Null Luciano Schifano | 1943 - 2013

FLEUR DE NUIT, 1974
Huile sur toile, 50,5x5…

Luciano Schifano | 1943 - 2013 FLEUR DE NUIT, 1974 Huile sur toile, 50,5x59,5 cm. Signée en bas à droite : L Schifano Signée, datée et titrée au dos : L Schifano Fleur de nuit 74 Provenance Rome, Galerie La Barcaccia (cachet au verso) ; Cesano Boscone, Collection Arch. Ambrogio Sacchi.

71