Null Elio Schiavon | 1925 - 2004

SANS TITRE

Elio Schiavon | 1925 - 2004 SANS TITRE Sculpture en céramique peinte, hauteur 52 cm. Signée sous la base : Schiavon Provenance Cesano Boscone, Arch. Ambrogio Sacchi Collection.

63