Giancarlo Cazzaniga | 1930 - 2013 SOUVENIR D'ÉTÉ, 1969 huile sur toile, 50x40 cm. Signée en bas à droite : Cazzaniga Signée, datée et titrée au dos : "Summer memory". Giancarlo Cazzaniga 1969 Provenance Milan, collection privée. Nous remercions les archives Giancarlo Cazzaniga pour leur aide dans le catalogage de l'œuvre.
61