Descrizione
Angelo Cagnone | 1941 FRAGMENT, 1972 Technique mixte et collage sur toile, 78,5x78,5 cm. Signée, datée et titrée au dos : Angelo Cagnone "Frammento", Milan, janvier 1972. Provenance Brescia, Galerie La nuova città (étiquette et cachet au verso) ; Cesano Boscone, Collection Arch. Ambrogio Sacchi.
59
Forse ti piacerebbe anche