Null Giuseppe Chiari | 1926 - 2007

ALLUMER LA LUMIÈRE, 1971
héliographie sur pa…

Giuseppe Chiari | 1926 - 2007 ALLUMER LA LUMIÈRE, 1971 héliographie sur papier éd. 1/1, 50x35 cm. Signée, datée et numérotée en bas à droite : G. Chiari 1/1 1971 Provenance Parme, Francesco Clivio, acheteur et marchand d'art ; Busto Arsizio, Collection privée. Œuvre accompagnée d'une authentification sur une photographie provenant des archives Giuseppe et Victoria Chiari, Florence.

58