Carlo Mo | 1923 - 2004 ESQUISSE POUR "CONTRE LA VIOLENCE sculpture en fer, hauteur 47,5 cm, largeur 3 cm. Provenance Cesano Boscone, Arch. Ambrogio Sacchi Collection. Œuvre accompagnée d'une authentification sur photographie signée par l'artiste le 14 juillet 1982.
55