Null Ruggero Savinio | 1934

SANS TITRE, 1969
huile sur toile, 80x90 cm.
Signée …

Ruggero Savinio | 1934 SANS TITRE, 1969 huile sur toile, 80x90 cm. Signée et datée en bas à gauche : Ruggero Savinio '69 Provenance Milan, collection privée.

53