Mario Rossello | 1927 - 2000 FLEURS, 1966 Huile sur toile, 24x30 cm. Signée en bas à droite : Rossello Signée, datée et titrée au dos : Rossello "fleurs" 66 Provenance Milan, collection privée.
51