Giuseppe Spagnulo | 1936 - 2016 SANS TITRE, 1962 Technique mixte sur papier, 37,7x50 cm. Signé et daté en bas à droite : Spagnulo 62 Provenance Milan, Collection Sebastiano Manzoni. Œuvre enregistrée aux Archives Giuseppe Spagnulo, Milan.
47