Alberto Ghinzani | 1939 - 2015 LA COUPE, 1965 Sculpture en bronze, 20x16x18 cm. Signée et datée sur la base : Ghinzani 65 Provenance Milan, Galleria delle Ore (étiquette sous la base) ; Milan, Collection privée.
46