Giuseppe Spagnulo | 1936 - 2016 Giuseppe Spagnulo | 1936 - 2016

SANS TITRE, 196…

Giuseppe Spagnulo | 1936 - 2016

Giuseppe Spagnulo | 1936 - 2016 SANS TITRE, 1964 Technique mixte sur papier, 67,5x48,5 cm. Signé et daté en bas à droite : Spagnulo 64 Provenance Milan, Collection Sebastiano Manzoni. Œuvre enregistrée aux Archives Giuseppe Spagnulo, Milan.

43