Null Gianni Dova | 1925 - 1991

SANS TITRE, 1962

Gianni Dova | 1925 - 1991 SANS TITRE, 1962 technique mixte sur toile, 45x35 cm. Signé et daté en bas à droite : dova g. 62 Signé et daté au dos : dova g. 62 Provenance Milan, Collection privée. Œuvre accompagnée d'une authentification sur photographie de l'Archivio e Catalogo Ragionato delle opere di Gianni Dova.

42