Null Giuseppe Spagnulo | 1936 - 2016

SANS TITRE, 1962
Technique mixte sur papie…

Giuseppe Spagnulo | 1936 - 2016 SANS TITRE, 1962 Technique mixte sur papier, 37,5x50,2 cm. Signé et daté en bas à droite : Spagnulo 62 Provenance Milan, Collection Sebastiano Manzoni. Œuvre enregistrée auprès de Giuseppe Spagnulo, Milan.

38