George Tatge | 1951 MUR À MODICA, 2023 Impression à jet d'encre à partir d'un scan de film 10x12 cm, éd. 2/10, 44x55 cm. Signé, titré et daté au verso avec le cachet en relief du photographe dans la marge inférieure blanche. L'œuvre est accompagnée d'un certificat d'authenticité délivré par le photographe.
35