Null Piero Ruggeri | 1930 - 2009

NATURE MORTE EN GRIS, 1970
huile sur toile, 30…

Piero Ruggeri | 1930 - 2009 NATURE MORTE EN GRIS, 1970 huile sur toile, 30x24,3 cm. Signée et titrée au verso : Nature morte en gris Ruggeri Provenance Milan, collection privée. Œuvre accompagnée d'une authentification sur photographie de la Fondazione Piero Ruggeri datée du 25 octobre 2022.

30