Null Bruno Croatto | 1875 - 1948

NATURE MORTE, 1945
huile sur toile, 80x80 cm.
…

Bruno Croatto | 1875 - 1948 NATURE MORTE, 1945 huile sur toile, 80x80 cm. Signée en bas à gauche : Bruno Croatto Daté en bas à droite : Roma 1945 Provenance Milan, Galerie Alessandro Biffanti ; Milan, Collection privée.

28