Manifattura orientale, sec. XX Fabrication orientale, 20e siècle

Bouddha en qua…

Manifattura orientale, sec. XX

Fabrication orientale, 20e siècle Bouddha en quartz rose, 11x7,5x6 cm. Provenance Cesano Boscone, Arch. Ambrogio Sacchi Collection.

27