Null Giuseppe Ajmone | 1923 - 2005

SANS TITRE

Giuseppe Ajmone | 1923 - 2005 SANS TITRE Graphite sur papier appliqué sur masonite, 50x34,7 cm. Signé en bas à droite : G. Ajmone Provenance Milan, collection privée.

22