Dario Fo | 1926 - 2016 SANS TITRE, 2005 Technique mixte sur papier, 70x50 cm. Signé et daté en bas à droite : Dario Fo 2005 Provenance Milan, collection privée. Œuvre enregistrée aux Archives Franca Rame et Dario Fo, Milan.

21