Giuseppe Migneco | 1903 - 1997 VENDEUR DE MARRONS Huile sur toile, 40x32 cm. Signée en bas à droite : Migneco Provenance Milan, Galerie d'art Il Castello ; Milan, collection privée. Œuvre accompagnée d'une déclaration de de provenance sur une photo de la Galleria Il Castello datée du 18 novembre 1968 Nous remercions les Archives Giuseppe Migneco pour leur pour l'aide apportée au classement de l'œuvre.
19