Charles Wostry | 1865 - 1934 PORTRAIT DE FEMME Huile sur toile cartonnée, 63,5x51,7 cm. Signée en bas à droite : Wostry Provenance Trieste, Galleria Tommaso Marcato (cachet au dos) ; Bergame, collection privée.
8