Null École lombarde du XVIIIe siècle

FAMILLE SACRÉE
Huile sur toile, 50x40 cm.
…

École lombarde du XVIIIe siècle FAMILLE SACRÉE Huile sur toile, 50x40 cm. Provenance Milan, collection privée.