Domenico Fiasella et ses collaborateurs | 1589 - 1669 REBECCA ET ELIZIER AU PUITS huile sur toile, 155.5x124 cm. Provenance Milan, collection privée. Œuvre accompagnée d'une communication écrite d'Anna Orlando datée de mars 2024.
6