Null René MARIE (Eleve de Aristide Maillol)

René MARIE (Eleve de Aristide Maillol) - « Composition abstraite», huile sur toile, 40,5x32cm, monogramme RM53 en bas, au dos « René Marie 16 saint Gothard paris 14 » et monogramme daté 51

246