Ecole moderne, dans le goût du XVIIIe siècle "Buste de jeune femme" Pastel. 28 x 23 cm (à vue, coins inférieurs coupés). Encadré sous verre, cadre en bois doré. 47 x 41 cm (légère usure)
225