D'après OBEY (SHEPARD FAIREY) Affiche "Liberté -Egalité - Frayernité" Signée au crayon. 91 x 61 cm (déchirures, rousseurs) Encadé sous plexi, cadre en bois laqué. 102 x 72 cm (cadre à refixer)

218