Lot de 5 livres d'Art, période médiévale : Jan Brueghel (en allemand), XVe siècle (Skira), La tenture de l'Apocalyspe d'Angers, La Sculpture Gothique en France (Flammarion, usure à la jacquette), La Peinture Gothique (Skira)

185