Null 125) Gabriele VANNUCCHI
Primavera, 1979
Huile sur toile
Signé et daté en ba…

125) Gabriele VANNUCCHI Primavera, 1979 Huile sur toile Signé et daté en bas à droite H : 68 cm L : 48 cm On joint : école française , XX siècle Vue de village, 2014 Huile sur toile Monogrammé “JR” et signé en bas à droite 48 x 63 cm

125