Null 99) Ecole flamande, XX siècle
Le canal à Bruges
Huile sur toile
Signé en ba…

99) Ecole flamande, XX siècle Le canal à Bruges Huile sur toile Signé en bas à gauche. H : 70 cm L : 87 cm On joint : Martinez Ventura Vue de Martigues, 1964 Huile sur toile. Signé et daté en bas à gauche. H : 50 cm L : 70 cm

99