68) Michèle RIBEIRO (1953-) Nu de dos. Huile sur toile. Signé en bas à gauche. H : 50 cm L : 61 cm On joint : Ecole française, XX siècle Nu féminin Huile sur toile. Signé “L. Roure” en bas à droite. H : 44 cm L : 63 cm
68