Null 62) Raoul ETÈVE (1902-1967)
Le Château de la Malartrie
Huile sur toile.
Si…

62) Raoul ETÈVE (1902-1967) Le Château de la Malartrie Huile sur toile. Signé en bas à droite. H : 55 cm L : 56 cm

62