55) Une desserte en noyer sculpté et mouluré, les pieds balustres réunis par une entretoise, ouvrant par deux tiroirs, les prises feuillagées, le dessus se relève et découvre un marbre blanc. H : 100 cm L : 110 cm P : 45 cm
55