Null 14) Ecole française, XX siècle
Jeunes filles, 1970
Huile sur toile
Signé “R…

14) Ecole française, XX siècle Jeunes filles, 1970 Huile sur toile Signé “R. Compagnon” et daté en bas à gauche 130 x 90 cm On joint un chevalet en bois

14