Null 12) Ecole allemande
Paysage de montagne
Huile sur panneau
Signé “A. Gruner…

12) Ecole allemande Paysage de montagne Huile sur panneau Signé “A. Gruner” en bas à gauche 57 x 72 cm On joint : Ecole française, XX siècle Paysage des Alpes, 1930 Huile sur panneau Signé et daté en bas à droite 53 x 44 cm

12