11) Ecole française, XX siècle Fôret de pins, 1934 Huile sur toile Signé en bas à gauche 53 x 64 cm On joint : Ecole française, XX siècle Cabane de montagne, 1975 Huile sur toile Signé “J. Minder” et daté en bas à gauche 44 x 36 cm
11