Null 10) Ecole française, XX siècle
Pêcheur au bord du lac
Huile sur panneau
Sig…

10) Ecole française, XX siècle Pêcheur au bord du lac Huile sur panneau Signé en bas à droite 36 x 58 cm On joint : école française, XX siècle Cabane au bord du lac Huile sur toile Signé en bas à droite 36 x 45 cm

10