8) D’après Claude MONET, XX siècle Le Pont japonais à Giverny Huile sur toile Signé “Franco” en bas à droite 58 x 48 cm On joint : école française, XX siècle Sous-bois Huile sur panneau Signé “L. Vallery” en bas à droite 35 x 43 cm
8
You may also like