7) Ecole française, XX siècle Vue de Florence Huile sur toile Signé en bas à droite 55 x 46 cm On joint : - Ecole française, XX siècle Maison et tour Huile sur panneau Signé en bas à gauche 31 x 22,5 cm - Ecole française, XX siècle Rouen. Rue du Gros-Horloge. Huile sur panneau 42 x 33,5 cm
7