Null 6) Antoni VILA ARRUFAT (1896-1989)
Barnas, Ardèche
Huile sur toile.
Signé e…

6) Antoni VILA ARRUFAT (1896-1989) Barnas, Ardèche Huile sur toile. Signé en bas à gauche 33 x 41 cm On joint : dans le goût de Maurice VLAMINCK,XX siècle Village sous la neige Huile sur panneau 46 x 54,5 cm