5) Ecole autrichienne, XX siècle
Village au bord de l’eau
Huile sur toile
Signé…

5) Ecole autrichienne, XX siècle Village au bord de l’eau Huile sur toile Signé “Neumann” en bas à gauche 60 x 80 cm On joint ; ecole française, XX siècle Chemin de village Huile sur toile 60 x 71 cm