4) Dans le goût de Jean LURÇAT (1892-1966) Le Coq Tapisserie 80 x 64 cm On joint : Ecole française, XX siècle Le Studio de l’Artiste Huile sur toile Signé en bas à droite (illisible) 65 x 44 cm
4