4) Dans le goût de Jean LURÇAT (1892-1966)
Le Coq
Tapisserie
80 x 64 cm
On joint : Ecole française, XX siècle
Le Studio de l’Artiste
Huile sur toile
Signé en bas à droite (illisible)
65 x 44 cm