3) Ecole française, XX siècle Femme au lit Huile sur toile Signé “R. Compagnon” en bas à droite 80 x 62 cm On joint : école marocaine, XXI siècle Moresque à la fênetre, 2008 Huile sur toile Signé et daté en bas à droite 72 x 59 cm
3