Null 3) Ecole française, XX siècle
Femme au lit
Huile sur toile
Signé “R. Compag…

3) Ecole française, XX siècle Femme au lit Huile sur toile Signé “R. Compagnon” en bas à droite 80 x 62 cm On joint : école marocaine, XXI siècle Moresque à la fênetre, 2008 Huile sur toile Signé et daté en bas à droite 72 x 59 cm