Null 2) H de CHANTELOUP
L’Invencible Armada
Huile sur toile
Signé en bas à gauch…

2) H de CHANTELOUP L’Invencible Armada Huile sur toile Signé en bas à gauche 54 x 44 cm On joint : ecole française, XX siècle Port de village Huile sur toile Signé en bas à droite (illisible) 49 x 60 cm