Null 1 Ecole française, XX siècle
Voiliers au bord de la Méditerranée, 1946
Huil…

1 Ecole française, XX siècle Voiliers au bord de la Méditerranée, 1946 Huile sur panneau Signé “F. Choroix” et daté en bas à gauche 51 x 100 cm