ZOO 2000 Tirage sur papier argentique , format 60 x 60 cm signé et numéroté 1/10 au dos . Tampon sec sur l’image en bas a droite .Certificat d’authenticité . Tampon de l’auteur et de la Galerie au dos du tirage
593