Varsovie 1938 Tirage sur papier photo Baryta , format 41,5 x 61,5 cm titré, signé et numéroté 6/30 au dos . Tampon sec sur l’image en bas a droite Tampon de l’auteur et de la Galerie au dos du tirage
586