Null Varsovie 1930

Varsovie 1930 Tirage sur papier photo Baryta , format 45,5 x 41 cm titré, signé et numéroté 8/30 au dos . Tampon sec sur l’image en bas a droite Tampon de l’auteur et de la Galerie au dos du tirage

585