Null Fête religieuse du Chaat Puja, Calcutta, INDE, 2007
Temple Jaïn dans le vil…

Fête religieuse du Chaat Puja, Calcutta, INDE, 2007 Temple Jaïn dans le village de Devi Garh, Rajasthan, INDE, 2006 Tirage sur papier argentique ,format 62,5 x 48 cm signé et numéroté 1/20 au dos . Tampon de l’auteur et de la Galerie au dos du tirage

556